Региональная научно-практическая конференция «Промежуточные результаты сетевого взаимодействия в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет»

25 апреля 2024 г.
В липецком медицинском колледже 25 апреля прошла региональная научно-практическая конференция «Промежуточные результаты сетевого взаимодействия в рамках реализации Федерального проекта «Профессионалитет», организаторами которой были председатели ЦМК по ПМ: «Выполнение работ по профессии младшая медицинская сестра» - Александра Лунева , ЦМК «Сестринское дело», Светлана Ершова , ЦМК « Акушерское дело» Юлия Хренова.

В работе конференции приняли участие заместитель главного врача областного перинатального центра Анастасия Жукова, главная медицинская сестра областной детской больницы Оксана Хрипункова., главная медицинская сестра липецкой городской больницы №4 «Липецк-Мед» Лариса Антоненко, преподаватель усманского филиала липецкого медицинского колледжа Оксана Тимофеева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе елецкого медицинского колледжа им. К.С.Константиновой» Светлана Кряквина, преподаватель липецкого медколледжа Лариса Тюменцева.

Целью конференции стало изучение, обобщение, популяризация передового педагогического опыта работников кластера инновационных технологий в области реализации ФП «Профессионалитет».

По итогам конференции был определен новый вектор развития кластера «Здравоохранение Липецкой области»