«Узнай свое давление»

16 мая 2024 г.
16 мая в рамках проведения недели профилактики повышения артериального давления в Областной консультативно-диагностической поликлинике ГУЗ «Областная детская больница» была проведена акция «Узнай свое артериальное давление».
Цель которой - привлечение внимания населения к предупреждению опасных для жизни заболеваний, вызванных гипертонией.
В ходе проведения акции специалисты рассказал гражданам информацию о том, как правильно измерять давление в домашних условиях, как снизить или повысить давление, что нужно делать и какой образ жизни вести, чтобы давление было всегда в норме.
Берегите свое здоровье, всё в ваших руках!