Благодарность Шальневой Светлане Владимировне

19 февраля 2024 г.
Администрация ГУЗ «Областная детская больница» выражает огромную признательность и искреннюю благодарность
Шальневой Светлане Владимировне
за активную жизненную позицию в оказании помощи участникам СВО Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути!

-Эта непростая поездка во многом очень повлияла на мое мировоззрение и на жизнь в целом. Мы не можем просто остаться в стороне и должны сделать хоть немного, чтобы приблизить тот день, когда наступит мир. Совместно с коллегами нашего отделения собрали необходимые предметы, нашли способ передать нашу посылку нашим липецким защитникам, благодаря волонтерской группе « ZOV сердца». Наши маленькие пациенты нарисовали очень красивые рисунки и этот ценный конверт был передан лично в руки командиру нашего липецкого дивизиона, и наши ребята не оставили это без внимания. В качестве трофея для наших пациентов передали флаг с автографами))) Гуманитарная помощь нашим ребятам важна, и радует, что все больше людей не оставляют без внимания и помогают как могут. МЫ ЗА СПИНАМИ НАШИХ ГЕРОЕВ, КОТОРЫЕ ОБЕРЕГАЮТ НАШИХ ДЕТЕЙ И НАШ ПОКОЙ!!! - рассказала нас Светлана Шальнева, старшая медицинская сестра детского отделения аллергологии и иммунологии, пульмонологии.